А правда, что у автомобиля с исправным двигателем из глушителя дым не идёт?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Платон Андреев Профи (953) 1 год назад
Вы конечно извините но вы что тупые?без него не будет работать
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Без дыма?
Платон Андреев Профи (953) why ask, если идёт дым значит двигатель запущен дым из за бензина который сжигается в цилиндрах и превращается в дым который выходит из глушака
Остальные ответы
Requiem Aeternam Мастер (1986) 1 год назад
Идет, но очень мало, его почти не видно
why askПросветленный (34371) 1 год назад
А откуда ты знаешь, что идёт, если его почти не видно?
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 1 год назад
От погоды зависит
why askПросветленный (34371) 1 год назад
В мороз видно его?
Мореход Искусственный Интеллект (568976) why ask, Видно и это не дым а пар
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Правда, если двигатель на автомобиле электрический.
Каштан Эспарцетович Ученик (8) 1 год назад
у какого топлива дыма не бывает? только у газа
Кис мис*ка Оракул (56395) 1 год назад
Правда.
Дым не идёт... идут газы, которых не видно.
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 1 год назад
Правда, явно видимого чёрного или сизого дыма, не должно быть, от исправного двигателя.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 1 год назад
при полном сгорании дров и бензина выделяется углекислый газ без копоти и пар, но это разве не является дымом?