Подойдёт ли такой рацион?

Занимаюсь спортом. Не бег и тд, а силовые упражнения и хочу набрать вес(мышечную массу)
Подойдёт ли такой рацион? Если что-то не так исправьте. Буду благодарен
1 завтрак: овсянка с бананом
2 завтрак: салат из овощей с вареным яйцом(для разнообразия можно сыр)
Обед: гречка/рис с мясом(куриным)
После тренировки фрукта какого нибудь и минут через 15 покушать макароны с вареным яйцом
Вечером: творог с изюмом
Чего не хватает? Как можно разнообразить? Когда суп лучше кушать?

для набора массы есть нужно часто 4-6 раз в день.творог,сыр долгоусваесый белок едят утром или на ночь для уменьшения катаболизма.суп пустая еда полезная для желудка но не для мышц,раз в неделю можно

И это каждый день?
Питаться нужно максимально разнообразно!

А зачем вам масса, что вы ей хотите сделать

норм, много белков

Не хватает рыбы и клетчатки.