До чего дошёл автотюнинг...

Шива Мыслитель (6757), закрыт 17 лет назад
Данный гаджет, по всей видимости, должен демонстрировать прочим участникам дорожного движения что с водителем этого транспортного средства лучше не меряться... скоростью. Но это только начало, подозреваю, что некоторые особо крутые скоро начнут обвешивать свои авто со всех сторон подобными причиндалами, чтобы точно все заметили и ужаснулись. И уступили дорогу.
Лучший ответ
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
...Ну...есть же такая идея, что все вешают то себе на машину то...чего им не хватает в жизни...Похоже чувак или импотент или пидор...
Остальные ответы
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
Это кстати МОТО-Тюнинг))) ) А вообще весело)) ) Сразу проглядывается ТЕХАС))))
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
хм, а что, может мне на свою к решетке радиатора член приделать,
может тогда всякие пидоры выскакивать перед капотом перестанут?
def Знаток (263) 17 лет назад
Определенно Самец))