Ничего не пойму, почему голубков победил? Кровь у бойца, прерывание боя по его просьбе, с фига ли ему победа?

всецело всем Мыслитель (8744), на голосовании 2 года назад
https://youtu.be/Gl3cUw7yVns
Не понятно ничего, почему сразу не вынесли вердикт? Бой короче вышел.
Голосование за лучший ответ
ef 55512 Знаток (352) 2 года назад
Здравствуйте, вас приветствует умный домофон. Согласно постановлению правительства города Санкт-Петербурга, вход в подъезд с установленной системой «Умный домофон» осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.