3200 мало подавай еще, не ужели требования к оперативной памяти у амд в последнее время сильно возросли?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152064) 1 год назад
3200 это оптимальный стандарт, максимум 3600 , для 5000 серии максимум 3700 . и то не факт что шина будет работать в 1:1 , а то может и в пловину частоты памяти работать .
тот кто это написал олух
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Рекомендации от требований хорошо бы отличать
йцацйа цйаца Мудрец (14117) 1 год назад
С каких пор высокая частота памяти стала проблемой?
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
с каких пор требования начали завышать?
йцацйа цйаца Мудрец (14117) ФермаКактусов, он может и на 2133 работать, в чем проблема?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140720) 1 год назад
Так всегда было. У райзенов производительность инфинити фабрик от частоты памяти зависит и никакущий контроллер памяти
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
а интел без минусов?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140720) ФермаКактусов, а интел тут причём ?