Что такое состояние потока и как в него войти?

Как из него выйти надо понять

Поток имеет силу сопротивления. , На то он и поток , что у него есть свое течение и свои планы на берега и препятствия. Не умеющий плавать утонет. . Для го чтобы войти, вначале нужно знать , он нужен тебе, а ты ему нужен ? ) Если только для себя решил , что он нужен тебе , входи , понесет и обязательно прибьет к какому берегу , даже если ты это го не захочешь. .Главное понимать почему именно к этому берегу. ) Метафора. ) Но....)

подумайте лучше как потом из него выйти ))
описание Потока https://otvet.mail.ru/answer/2020026399/cid-348976256

Это в двух словах не расскажешь)