Была ли красивая Алла Пугачева, когда была молодая?

Elysha ???? Ученик (198), закрыт 1 год назад
Мне лично да, симпатичная. А вам?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948494) 1 год назад
Обычная, ничем непривлекательная внешность.
Редкие зубы, лопоухость. Голос был чистый, звонкий.

Смотрите "Алла Пугачева - Терема 1968 (первая версия)" на YouTube
https://youtu.be/7KawZe_aeZw
ПолиАннаМыслитель (8732) 1 год назад
Ответ выбран лучшим нечестным путём тупого голосования.
Elysha ????Ученик (198) 1 год назад
Почему у вас всегда так много лайков на ответах?
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948494) Elysha ????, потому что пользователям проекта нравятся мои ответы)
Остальные ответы
общественный туалет Ученик (166) 1 год назад
хорош дрюкать, спать иди
Elysha ????Ученик (198) 1 год назад
Я не поняла, что вы написали
общественный туалет Ученик (166) Elysha ????, а вот это уже явно не моя проблема
Jacob G. Искусственный Интеллект (268122) 1 год назад
Нет на российской эстраде людей, которые когда-то были красивыми. Они всегда были уродливыми и двуличными мразями.
александр федосеев Просветленный (23407) 1 год назад
даже в молодости внешностью не блистала,вульгарная
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 1 год назад
Она была просто симпатичная. От природы. Без операций и силикона.
В те времена не было нарощенно-насиликоненых "красоток" типа Бузовой, Лабоды, и прочих "богинь" (цитата предыдущего ответчика ;))
И фото того времени без фотошопа ;))
Теперешние страшилки через 20 лет будут всем байки рассказывать про свою неземную красоту в молодости, и фотки отфотошопленные показывать ;))
Elysha ????Ученик (198) 1 год назад
Ахах, да :) сейчас все почти девушки с губами из силикона и ресницами нарощенными.. Что в этом красивого? Почему Аллу считают многие страшненькой в те года? Рыжулька симпатичная:)))))
Оsкar - VВысший разум (224337) 1 год назад
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) Оsкar - V, Это фото уже отфотошоплено от всей души её ненавистниками ;))) Теперь, к сожалению, нет настоящих фото известных людей На всех они либо отфотошопленные красотки, либо отфотошопленные же уродки... ;)))
mescalero Просветленный (27103) 1 год назад
Посмотрите фильм "Женщина, которая поёт". Корова бесформенная. Поэтому и выступала в балахонах на всех фестивалях. Дырка в зубах была вишенкой на торте.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Совсем обычное лицо, с дефектом зубов и совершенно бесформенная фигура.
Анли Гуру (2935) 1 год назад
Нет, у неё самая обычная внешность, ничего особенного.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349848) 1 год назад
никогда она не была красивой)))
ПолиАннаМыслитель (8732) 1 год назад
Это она?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349848) Мирослава, конечно
ПолиАнна Мыслитель (8732) 1 год назад
Она была больше пробивная. И наглая, наверное, бесстрашная, многое себе позволяла на сцене, когда другие боялись. Этим она шокировала других и заставляла о себе говорить в обществе.
Песни и голос нормальные, харизматическая. Внешность приятная, обычная.
Игнат Игнатович Мудрец (18623) 1 год назад
Не красавица, но симпатичная