А почему с одного сервиса Mail.Ru не видно хотяб ссылок на остальные, и настроить ника нельзя?

Дмитрий Гавриш Профи (708), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот еслиб не знал что тут есть ответы, то развечто через гугл нашол или еще какой поиск...
Смим себе ракламу то у себяже можно причепить, тут и так ненужного всекого висит куча ссылок на все сервисы и нема, както и неудобно.
Дополнен 15 лет назад
Да, и вот редактировать дополненое нельзя :-(
Вот еслиб не знал что тут есть ответы, то развечто через гугл нашол или еще какой поиск...
Смим себе ракламу то у себяже можно прилепить. Тут и так ненужного всякого висит куча. А ссылок на все сервисы и нет, както и неудобно.
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Вообще то на главной странице Мэйла есть все сервисы (внизу слева под входом в почтовый ящик) , но можно установить Спутник, тогда на главной панели (наверху) можно будет настроить Быстрый доступ для нужных сервисов