Если ты(не ты) НУЖЕН(не нужен) Человеку то он(не он) НАЙДЕТ(не найдет) способ с тобой (не с тобой) СВЯЗАТЬСЯ??))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
пальцы можешь теперь развязывать)))))))))))))))))))))))))))))
~*E II*~Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
не,сиди пока так))))
Злой Высший разум (11749891) Да лан,она уже приревновать успела)))
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
не Человеку забыла добавить ))))
...Настена... Ученик (211) 15 лет назад
Действительно влюбленный человек, сделает все что угодно, что бы ты была только его!!
Злой Высший разум (11749891) 15 лет назад
Ну и скотобаза же ты
~*E II*~Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
вот и вся любовь(((( Шустер))))))))))
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ты полегче с женщиной....совсем окуел что ли????иди на скотобазу и там разговаривай таким образом с подобными себе...
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Без 100 граммов мне не разобраться ))))))))))
Нужен (нужна) найдет непременно!
Одно по себе знаю - если при встрече не екнуло ;) пиши пропало...
Саша Профи (529) 15 лет назад
Думаю (не думаю), возможно (невозможно, найдет (не найдет) , способ (не способ)..; -))))))
Vov4ik Мастер (1106) 15 лет назад
думаюя (а может и не я) в данной (а может и не этой) ситуации, он (а может и не он) не сумеет.... ГОНИТЕ ЕГО НАФИГ, Мисс