какой первой самостоятельной и долгожданной? покупкой вы по настоящему гордитесь

иван соколов Мастер (1768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Профи (742) 15 лет назад
наверно автомобилем-это была мечта!!!
Остальные ответы
Sad Mess Мастер (1388) 15 лет назад
Мой первый мотоцыкл!
Макс Милованов Профи (861) 15 лет назад
своей самой первой тачкой!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
у нас всегда деньги были общими
так что не прочувствовал изменений
iooiyotiyrotiy hjdhdjhf Знаток (359) 15 лет назад
Была когда-то машина, теперь дом.
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Долго спали на полу, но когда купили диван, столько радости было.
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
Золотым кольцом.
Судя по ответам других пользователей - продешевила как-то ;)
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Никогда не гордился покупками.. . никакой особой доблести в этом не вижу. Просто, в какой-то момент понял, что могу покупать именно то, что хочу... испытал при этом чувство удовлетворености собой... гордость, это совсем другое...
GraFinia Мастер (1642) 15 лет назад
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!! Вы просто не можете представить как я прыгала от удовольствия когда купила себе машинку!! ! Я не помню такой радости, ни при покупке первого мобильника, ни при покупке плиты, холодильника!!!)))