Как удалить программу Remote Administrator 2.1

Данила Кузнецов Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
На мой комп установили эту прогу,и теперь когда я в нэте это чмо может лазить по моему компу! Как её убрать?
Дополнен 15 лет назад
ДА БЛЯ НЕ ПИШИТЕ НУБСКИЕ СОВЕТЫ ТИПО "Пуск-Панель управления-Установка и удаления программ"
я весь комп перерыл нет нигде её
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 15 лет назад
также как и ставил.. .

остановить сервис, удалить папку с программой

Дима Шарон Гуру (3459) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Установка и удаления программ
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
тебе все обьяснили.... в финале реестр почисти и все будет ок
Георгий Константинович Ученик (144) 15 лет назад
Диспетчер задач - r_server задачу отключи. потом пуск -> выполнить -> введи - mmconfig -> Автозагрузка -> убери галочку с r_server (чтобы отключить)
а удалить - он в папке windows или windows\system windows\system32 r_server.exe
РЕНАТ Знаток (433) 15 лет назад
сделай так уснови прогу Uninstall Tool,там же находишь Радмин и удоли легко и просто, прога Uninstall Tool лучше и быстро удоляет прог...
Валерия Сазонова Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Лира Зимина Ученик (160) 7 лет назад
Нã скóлько пòмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру