Женщина 8 лет проработала на кондитерской фабрике Была уволена по сокращению органы через две недели

Валерия Богданова Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Женщина 8 лет проработала на кондитерской фабрике Была уволена по сокращению органы через две недели после увольнения обратилась в службу занятости и зарегистрировано как безработные в это же время ощутила ухудшение здоровья после обследования медкомиссия установило наличие заболевания вследствие вредных факторов производства на какие пособия имеет права? Из каких источников будет финансироваться?как будет устанавливаться размер пособия
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42801) 1 год назад
Вам бы к консультантам обратиться , юристам. А мы тут умные супер умы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 1 год назад
"уволена по сокращению органы"
Это что значит?
В какой стране дело происходит?
Раз КудрявыйОракул (51864) 1 год назад
Уволена потому что были сокращены внутренние органы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) Хуан Пердибобль, не пишите галиматью.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 1 год назад
Сказки какие-то про комиссию, установившую наличие заболевания вследствие вредных факторов производства
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
как же ты сессию сдавать собираешься?
Кайно БлэкПросветленный (21270) 1 год назад
Бг с ней с сессией, как он работать по профессии собирается?