Где искать модификации одежды в киберпанке(1.6)?
В магазинах нет, из тех что могу скрафтить есть лишь броненосец. Где мне искать остальные моды типа панацея или негорин?
Автор,а где взял броненосец?по гайдам его нет в ящике на стоянке,предполагаю,что в патче 1.6 все моды перетасовали,в магазинах модов на одежду тоже нет.
хз насчет статичного лута, но вообще - собственно бегать по одежным магазинам и смотреть одежду с модами. Естественно чтобы этот мод достать из одежды понадобится прилично вкачать ремесло.
Что прям никто не продает?