Можно ли "разрезать" и скачать кусок ютуб видео не качая его?

Виталий Ц Ученик (40), закрыт 1 год назад
привет.

есть ютуб видео, к примеру каокй-то концерт 2х часовой какой-то группы
Есть вопросы

1)Могу ли я вырезать и скачать кусок видео (к примеру какую-то песню) НЕ КАЧАЯ его?

2)если 1й пункт НЕТ, то чем можно разрезать видео уже скачав его?
спасибо
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...было несколько онлайн сервисов для этого, вот один вроде живой: https://cut-video.com/ru/
Остальные ответы
Справжній Кондратюк Мудрец (13950) 1 год назад
Ножиком
@lexИскусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Можно включить просто захват экрана.
И НОЖИК не нужен.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) @lex, гланды тоже можно через опу удалять но не рекомендуеЦЦа
@lexИскусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Сколько г а в н а у некоторых.
Срёт и срёт!!!
:)
@lex Искусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Да ну конечно же есть решение и ответ на вопрос.
Не все знают.
Как выше.
Вариантов много.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Виталий Ц
Обращайтесь, поможем.
Через Телеграм.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) @lex, а сколько вас там будут помогать
@lexИскусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Кто обосрался в количествах.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) @lex, то есть ты там не один с загаженными штанишками