Foreach в PHP

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что можно использовать (подобное) в место foreach?
Суть в том, что не могу foreach ($goods_res as $item_id => $value) использовать уже в имеющемся foreach, ругается..

Пример кода и ошибка бы не помешали, для понимания, что конкретно идёт не так. Скорее всего где-то ошибка в логике кода.

Конструкция:

12345
 foreach(...) {
        // do something
    }

допустима и не является ошибкой. Другое дело, если вы делаете что-то вроде этого:

12345
 foreach ($array as $key => $value) {
        echo $value;
    }

то есть перезаписываете переменные, которые сами же указали в качестве ключей и значений. Тут можно получить всё, что угодно.

Словом: без конкретного кода не разобраться, что не так.

$goods_res должен быть массивом с ключами а не просто массивом со значениями
сделай var_dump($goods_res); и глянь что у тебя внутри

$goods_res = ['item_id1' => "value1",'item_id2' => "value2",'item_id3' => "value3",];

Значит ты что-то делаешь не правильно. Никаких препятствий нет для использования вложенных циклов...