Пример кода и ошибка бы не помешали, для понимания, что конкретно идёт не так. Скорее всего где-то ошибка в логике кода.
Конструкция:
foreach(...) {
// do something
}
допустима и не является ошибкой. Другое дело, если вы делаете что-то вроде этого:
foreach ($array as $key => $value) {
echo $value;
}
то есть перезаписываете переменные, которые сами же указали в качестве ключей и значений. Тут можно получить всё, что угодно.
Словом: без конкретного кода не разобраться, что не так.
Суть в том, что не могу foreach ($goods_res as $item_id => $value) использовать уже в имеющемся foreach, ругается..