Какие Вам известны схемы включения асинхронного двигателя ??? помимо треугольника и звезды

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159003), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (445534) 2 года назад
А других-то и нет. Точнее, они не имеют смысла.
Вот есть асинхронные двухскоростные двигатели, есть асинхронные двигатели с фазным ротором, там больше вариантов. Но такие двигатели встречаются редко.
А.И Вольдек "Электрические машины".
kommentator Искусственный Интеллект (223582) 2 года назад
можно включить 2 вывода только на фазу-ноль. Крутанов шкив двигатель прекрасно работает если его не перегружать
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335786) 2 года назад
см. однофазные асинхронные моторы, там куча схем....