Проблема с сохранениями NFS Most Wanted 2005
В оригинальной игре 2005 года прошёл Сонни и узнал что есть Редакс мод с новыми машинами и текстурамии, но без русского языка.
Скачал его и оказалось что это отдельная игра с модами, а не мод поверх старой.
Решил что сначала ппоцду оригинальную, а потом погоняю в редакс. Зашел в оригинал, а там мой собственный профиль без моей машины. Я нажимаю карьеру и там игрп с нуля начинается.
Зашел в редакс, там мой профиль видно. В документах сейв лежит. А в оригинале, где я играл ничего нет.
Как это понимать?
Мозгами.