Задний развал ваз 2101

Добрый день. Хотел поинтересоваться , что поставить потзадней подвеске на ваз 2101, с возможностью сделать развал на жопе отрицательным. Да , я знаю что будет жрать резину, да я знаю что лишняя нагрузка на элементы подвески, да - да я знаю что я дурак такое делать, можете не рассказывать. Просто нужно знать , от чего подойдет мост, с такой возможностью . Спасибо.

Интересно, как ты будешь делать развал на мосту???

Поставь мост передний от нивы и обратись к психотерапевту.

Мост задний подходит от тойота раф4!

На мосту ты не сделаешь ничего! От слова СОВСЕМ!!!

Надо снять мост, и согнуть его гидравлическим прессом. Только после этого будешь часто мучаться с редуктором.
Так мучаются и после хорошего лобового удара, когда у заднего моста появляется положительное схождение. Удар через мотор КПП и кардан передается редуктору и чулок моста гнется