Подскажите роддом в Москве с двухместными палатами, бесплатный?

EngLove1807 Профи (655), на голосовании 15 лет назад
Не могу переносить много людей сразу-с детсва не приучена, а тут еще и боль и дети...
Голосование за лучший ответ
Андрей Троицкий Ученик (118) 15 лет назад
вообще обычно платный. ибо с кем то лежать незя. обычно в общаг кладут (((
а отдельная полата. это орого относительно.
Светлана Утенок Мудрец (12031) 15 лет назад
17 очень мне понравился, рожала бесплатно. там боксы на 2 человека. Душ и туале на палату. Все супер!
А подруга рожала в 1,там тоже самое и отношение отличное, кстати этот роддом вообще бесплатный, контрактов там нет. почитайте о роддомах на www.rodi.ru
Алёна ШараповаГуру (4528) 15 лет назад
Я сейчас рассматриваю этот роддом, как возможный для себя. Скажите, там персонал хороший? Не надо будет по три часа дозываться?
Светлана УтенокМудрец (12031) 15 лет назад
нет не будите 3 часа звать)) Я о 17. Там дают фитбол-на нем гораздо легче схватки переносить. Даже с датчиками ктг я на нем скакала, мне сказали лечь, я ответила- низачто! и ничего, сказали- ладно прыгай,только датчики держи)) Врачи и акушерки отличные!
А в 1,подруга рассказала,что у врача смена закончилась в 18, а он сидел до конца родов(23-30) . Так что сами ведите себя прилично,не хамите и все будет хорошо-удачи!
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
я рожала в 17 (САО) - именно то, что вам надо
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378) 15 лет назад
я рожала в 4 шесть лет назад, если роды прошли без последствий то кладут в боксы двух местные с ребенком . когда я рожала родивших было мало и поэтому в боксах лежали по одному. а родовые боксы вообще рассчитаны на одну роженицу.
Источник: собственный опыт
Natasha Мудрец (10835) 15 лет назад
17 хорошая! Но я не рожла вообще, просто некоторые подруги там лежали, говорят суперрр!
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Да, могут даже одну положить.
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Первый. Я сама недавно оттуда. Там вообще, возможно, вы одна с малышом будете в палате
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
Я рожала в 10 роддоме города Москвы. Есть и 2-х и 3-х местные палаты