мужчины!Вам нравятся подорванные девушки?

Неизвестно Неизвестно Мастер (2353), закрыт 15 лет назад
которые могут болтать о чем угодно,не стесняясь,пить наравне с Вами, и громко смеяться!
Может ли быть к такой девушке серьезное чувство?!
Лучший ответ
Дмитрий Самойленко Знаток (285) 15 лет назад
Да, только чувство должно возникнуть на трезвую голову!
Остальные ответы
Рассел Эдвин Нэш Ученик (194) 15 лет назад
Просто мужчинам порой нужно от девушки не только чувство, но и чтоб она для него была и другом заодно
ONIK Искусственный Интеллект (200079) 15 лет назад
нет, она будет скорее восприниматься как душа компании чем женщина
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Не в Моем вкусе //////// Я ценю в Женщине в первую очередь женственность ((((( если речь идет о поведении ////////
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Подорваные-это на мине что ли? если компанейский человек, почему бы и нет... и подорваные сгодятся..
Аллёшка Знаток (350) 15 лет назад
надо смотреть на чем.
Slimper Мыслитель (8249) 15 лет назад
Да, у меня было и именно к такой! Вот точь в точь под описание!