подскажите что посмотреть, да так что б не пожалеть о потраченном времени!

Алиса Профи (738), на голосовании 15 лет назад
может что то вас впечатлило, вообщем жду ваших советов:)
Голосование за лучший ответ
Юленька Мастер (1391) 15 лет назад
Только сейчас закончила смотреть "Титаник", наплакалась вволю)))
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
Куб. Охриненый фильм
АлисаПрофи (738) 15 лет назад
видела, тоже понравился
Мохнатик Гуру (3634) Так он не единственый. Есть еще 2 продолжения. Лучшего я ни че не видел
Rosin Х Ученик (174) 15 лет назад
"Крупная рыба" Тима Бёртона
АлисаПрофи (738) 15 лет назад
Тима Бёртена все фильмы видила, они у него конечно оригенальные, но интересные!
Вероника Знаток (445) 15 лет назад
ну вобще много чего) ) напрмер: Другой мир, обитель зла, аферисты, она мужчина, потому что я так хочу! А лучше всего Шаг вперед 1 и 2 часть *оба классные*
АлисаПрофи (738) 15 лет назад
самое интересное что все это я уже видела:) кинома еще тот я:)а из новоинок что посоветуешь?я тут любовь в большом городе посмотрела, понравился, веселый фильмец, посомтри если еще не видела