Сколько за этот год было на вашей работе сокращений ?++

..... Просветленный (29304), закрыт 1 год назад
У нас два раза
Всех старых убрали и частоболеющих
И кто начальству не выгоден
А как у вас ?
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243410) 1 год назад
- постоянно, уже второй год. Правда не сокращение, а увольнение по собственному желанию по указанию или приказу директора. Когда я устроился конце 2020 г., в АО было более 100 человек, сейчас осталось 15, причем вместе с уборщицей...
А стариков, у которых срок отсидки на 5 лет увеличился, и меня, убрали сокращением ещё в 2019 г., как только указ о увеличении пенсионного возраста вышел...
Остальные ответы
Robert Raine Ученик (6) 1 год назад
0! За все мои 6 лет работы
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 год назад
Пока тишина ,никого не слышала ,чтобы кого то убирали
Инна Просветленный (26382) 1 год назад
Женщин убирают, теперь будут брать только парней молодых. Это является планом по не рождаемости.
Ворона Просветленный (43915) 1 год назад
Никого. Ушли на пенсию два мужичка за 70. Пенсионеров держат охотно, потому что они уходят за свой счет без возражений пока работы нет. Молодых желающих поработать нет.
Серёжа Искусственный Интеллект (115396) 1 год назад
Ноль, работа хреновая, люди и так адски бегут.
Даже зарплату повышать пытаются.