Любимки !! А как Вы Считаете , Кто Обязан Спрашивать , а Кто Давать Номер Своего мобильника при Знакомстве ???)))

Миротворец Мыслитель (6294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Девушка_Гения* Мастер (1639) 15 лет назад
Хмм... ну я конечно сама могу спросить телефон, если парень меня заинтересует при общении. но всегда у меня парни сами спрашивали телефон, если им надо было. и это радует! =))
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Никто никому ничего не обязан... Все это делается при взаимном желании продолжить знакомство...
Маргарита РРР Мастер (1038) 15 лет назад
Спросит тот, кому нужнее. Ну первый шаг он чаще у мужчины... И это хорошо!! ! :)))
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
А что молодежь эту моду уже сменила? А то чего-то я не в курсе.... Ой, права моя Принцесса, когда говорит, что её мама молодая, но древняя.... Нет, я уж лучше со своими принципами останусь.. . Мужчина должен проявлять инициативу, завоевывать и лидировать.. . с моего тихого согласия....
Ablai Профи (699) 15 лет назад
Кто смелее... тот, кому это больше надо...
Марина Гуру (3512) 15 лет назад
никто не обязан ни српашивать, ни давать!. .
все по желанию!
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
Вопросы у тебя, как у 15-летнего. Что значит, кто обязан. Никто не обязан. Нравится девушка - ты спросишь, ты понравился- она спросит.
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
обязан спрашивать молодой человек. если есть желание конечно.