ВАМ НРАВИТСЯ ВДВОЁМ БРОДИТЬ ПОД ЗОНТОМ ???

Игорь Герман Высший разум (185276), закрыт 1 год назад
ОТ ВАС — СТИХИ ПЛЮС КАРТИНКИ
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225094) 1 год назад
Двое под одним большим зонтом Шли средь улиц серых и промокших. Дождь шептал о чем-то о своём... Гнал прохожих, до костей продрогших. А влюблённым дождь был нипочём, Души их от счастья согревались... Под дождём, мечтали лишь о том, Чтобы никогда не расставались. Чтоб всю жизнь друг друга лишь любить... Видеть облака в огромных лужах... На погоду вовсе не грешить... Вместе быть и в летний зной и в стужу. Шли навстречу счастью, ну а дождь... Разве же он может стать помехой... Когда любишь, и любви той ждёшь, Главное чтоб зонт был без прорехи...

Источник: https://www.beesona.ru/id33017/playcast/34348/

Знаешь, когда двое под одним зонтом?
Они жмутся и тепло дают друг другу,
И горячий кофе пьют вдвоем,
Сетуя лишь на погоду и на вьюгу
Игорь ГерманВысший разум (185276) 1 год назад
ВСЁ ПРЕКРАСНО — И СТИХИ, И КАРТИНКИ !) ОТВЕТ — СУПЕР !)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225094) 1 год назад
)))
Игорь Герман Высший разум (185276) )))
Остальные ответы
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Если с прокуренным мужиком 60 лет, озабоченным проукраинской политикой.
То скорее нет, чем да.