Поменялись горячие клавиши FL Studio 20
Спокойно работал в проекте, и резко поменялись горячие клавиши. Если раньше зажимая Ctrl + ПКМ у меня появлялась выделение красным цветом и все выделенное удалялось, то сейчас при нажатии этой же комбинации все выделяется синим цветом, и приближает, т.е работает лупа. Что делать? Так же в Piano Roll, когда нажимаю Alt + колесико, у меня не приближается по вертикали, а меняется Velocity. КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО??
про плейлист - надо выбрать инструмент кисть или карандаш. про пианоролл - по умолчанию так и должно быть