За сколько дней пройдут такие порезы на руке от лезвия?

Куртка Кобейн Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Раны не глубокие там слегка поранена только кожа
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117579) 2 года назад
Дед инстайд 1000-7
не важно аМастер (1446) 2 года назад
Согл
Айрон ТрусыЗнаток (384) 2 года назад
как же смешно обесценивать чужие проблемы... смеюсь во всё горло)
✠Возможность✠ Оракул (51726) 2 года назад
за месяц точно, но если раны глубокие, то будут шрамы и рубцы
Dmitry veibovii Ученик (195) 2 года назад
Они может и заживут через 1-2 месяца но шрамы от них останутся на долго.
Яхз Мастер (1278) 2 года назад
В дурку
Но вообще зависит от организма
Zekode Просветленный (41744) 2 года назад
Не глубокие примерно за недели две заживут. Превращаясь в маленькие царапки.
Сюн Такамура Знаток (352) 2 года назад
офигеть ты зачем это делаешь. вообще вроде как за неделю-две
Куртка КобейнУченик (172) 2 года назад
Из за учёбы, у меня ничего не получается
Сюн Такамура Знаток (352) ты же не планируешь ничего с собой делать?
Krevetka1234567890 Гуру (2978) 2 года назад
Чтобы прошло попрыгай на 1 ноге и выпей клея,потом возьми марсианский апельсин и намажь себе лицо, потом прыгни в жерло вулкана. Должно пройти

Раны не глубокие. Пройдёт
Иван АндриенкоМудрец (11175) 2 года назад
Не понимаете в других способах самоубийства?
FAA Мудрец (14510) 2 года назад
У диб.лов не проходит ибо они повторяют то же самое.
user user Оракул (87696) 2 года назад
Ну вообще нихрена не видно на фото...
Если только верхний слой кожи то за неделю, Если глубже недели за 2-3. Если еще глубже, то надо было стяжки делать, пройдет через месяц, но шрамы пройдут, в лучшем случае через 3 месяца, в реале, через год... Если глубоко делать, и потом сделать стяжки то почти как выше написал. Если не делать, то здоровенный шрам, вывести можно только лазером или иссеканием...