Можно ли давать человеческие протеины собакам ?? Что лучше для поддержания сил больной собаки: протеин или креатин ??

Tanya Doodka Мастер (1095), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Многие человеческие препараты дают животным. На каком-то питовском форуме читала, что можно (там было название дано, но в ухо влетело-вылетело) давать протеины для мышечной массы, главное давать, учитывая вес собаки. Но ведь они, наверно, тоже разные бывают. А поищите ка собачьи добавки этого же направления. В частности хорошие есть у хеппи дог или канины.
Остальные ответы
Алексей Профи (860) 15 лет назад
вы собираетесь кормить собаку человечиной??? ?
а мне?
Никитос_____ Знаток (297) 15 лет назад
на*** надо, нельзя! Потом отравится или с жевотом чёнить случится!
* Анна *Артамонова Знаток (363) 15 лет назад
Человеку нельзя что можно собаке и наоборот!