На кого лучше поступать после 9 класса?
Здравствуйте, я сейчас учусь в 8-м классе. С 6-го класса я всегда заявляла что у меня есть время понять на кого я буду поступать тд тп... Живу я в Казахстане, но планирую поступать в Питербург. Какие по вашему хорошооплачеваемую или высокооплачиваемую профессию лучше выбирать? Желательно чтобы можно было поступить на грант и получать хорошую стипендию ( я мало в этом разбираюсь извините..) к чему нужно будет готовиться если я буду жить в общежитии? Ну или же в квартире где родители взяли ипотеку? К чему мне нужно быть готовой в самостоятельной жизни? К чему должна быть готова в колледже а после в институте? Как мне найти работу во время учебы? И как мне нужно будет действовать... Я совсем не понимаю как действовать и на кого идти, я не хочу взрослеть.. Но понимаю что жизнь в спять не повернуть, я все же не смогу стать снова ребёнком. И мне надо будет искать профессию в будущем иметь дело с людьми и так далее, я очень сильно запуталась, я боюсь вступать в самостоятельную жизнь.
ДополненПрошу не пишите мне про профессию уборщицы, проститутки тд тп а то я видела про такие комментарии к постам.. Мне бы хотелось интересную работу с хорошей зарплатой, только незнаю какова эта профессия. Заранее спасибо что вы уделили мне время
слесарь-токарь-электрик.
Знаете, если вы обладаете очень хорошей памятью и быстрым чтением, то для вас открываетбся очень и очень много дверей.
Имею ввиду высокооплачиваемых работ.
Хотите раскрою секрет феноменальной памяти ? Я уверяю вас , ваша жизнь больше не будет прежней !