Какой античный гений советовал " Никогда не верь женщине , даже , если она говорит правду " ?
Еврипид - древнегреческий драматург, крупнейший представитель классической афинской трагедии. Написал около 90 драм, из которых до нас дошло 17 трагедий и сатировская драма «Киклоп».

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Еврипида поймали,когда он был сильно пьян )
Верить нельзя никому )
Каждый обязан знать,начиная с самого в себе.
Женщина говорит правду настолько,насколько с ней тоже честны! Ну не стоит ждать правду тем,кто врет.
это тоже сказала женщина
а чо именно женщине, давайте и я буду гением, что скажу не верьте ни кому, даже самому себе, верить можно тока мне (с) ...