Какой античный гений советовал " Никогда не верь женщине , даже , если она говорит правду " ?

Дарья Ивлева Высший разум (399395), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646698) 1 год назад
Еврипид - древнегреческий драматург, крупнейший представитель классической афинской трагедии. Написал около 90 драм, из которых до нас дошло 17 трагедий и сатировская драма «Киклоп».

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Остальные ответы
alex al Просветленный (23900) 1 год назад
а чо именно женщине, давайте и я буду гением, что скажу не верьте ни кому, даже самому себе, верить можно тока мне (с) ...
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1292305) 1 год назад
Не воруйте слова папы Мюллера.
alex al Просветленный (23900) Слыхали ль вы?..., ну дык, я отметил что своровал, а это уже не вопровство считается, а цитирование, правда, дословно не помною, так что "цитита" сути как я ее увидел ;)...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582256) 1 год назад
Женщина говорит правду настолько,насколько с ней тоже честны! Ну не стоит ждать правду тем,кто врет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216205) 1 год назад
Еврипида поймали,когда он был сильно пьян )
Верить нельзя никому )
Каждый обязан знать,начиная с самого в себе.