Ваше мнение ? " Мужчина , чтобы понравится женщине , врёт ещё бессовестней , депутат избирателям "

Дарья Ивлева Высший разум (399395), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (223817) 1 год назад
Ваше мнение ? " Мужчина , чтобы понравится женщине , врёт ещё бессовестней , депутат избирателям "
Моё мнение врать женщинам нельзя, допустимо чуть-чуть полукавить, например насчет её внешности, приукрашивая ее, когда мужчине хочется утешить женщину успокаивая во время ее болезни, или сравнивает ее с другими женщинами, конечно в её пользу.
Но чаще мужчина врёт извлекая для себя некую выгоду, например, наобещав "золотых гор" соблазняет женщину.
Но ещё хуже - когда мужчина врет постоянно.
Из-за желания повысить собственную значимость все время выдумывает какие-то несуществующие факты и истории.
И к самой худшей мужской лжи надо отнести вранье, когда мужчина изменяет своей женщине и снова начинает врать в оправдание
Дарья ИвлеваВысший разум (399395) 1 год назад
Спасибо, Оскар ! Очень интересно ! Руководство
к действию в молодости , , для ищущих душ !
Оsкar - V Высший разум (223817) Дарья Ивлева,
Остальные ответы
Анна Аннова Мыслитель (7333) 1 год назад
Это зависит от характера и умственных способностей. Если бессовестный дурак, то да.
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Брехня. Врать он может и врёт, но кто ж поверит, кроме круглой дуры?
Winter Samurai Оракул (68265) 1 год назад
Никогда не лгал своей любимой. Помню даже однажды выпил, закусил жвачкой, но всё равно решил признаться. Врут те, кто не хочет серьёзных отношений видимо. Ложь всё равно потом вскрывается рано или поздно.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Не знал, что вранье может понравиться.
Дарья ИвлеваВысший разум (399395) 1 год назад
Враньё сродни лести , а опыт приходит
только с годами.
Дмитрий Просветленный (31789) Дарья Ивлева, не нужно быть умудренным опытом чтобы распознавать лесть.
Серж Серж Оракул (66654) 1 год назад
Не обманешь, не вдуешь. Все логично.
... Просветленный (44903) 1 год назад
...почему бессовестней, смотря что врет, чаще могут приукрашивать возможные будущие действия, например, мы с тобой съездим туда или сюда попутешествуем)), от человека, которого даже и не знает, ну иногда надо делать людям приятное - подыграть мужчине))
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Иногда и врать не нужно. Просто умалчивать о некоторых чертах своего характера и фактов в биографии. Вроде и не соврал, просто промолчал.