Почему в этой рубрике наибольшее количество идиотов? Особенно (подчеркиваю), идиоток?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Достаточно почитать вопросы. " Курсы по вытиранию попы", одни , чего стоят!!!
Дополнен 15 лет назад
Светлана, сострила? С горечью вижу насколько я был прав.
Дополнен 15 лет назад
Borisy Medvedevy. Какой вопрос - такой ответ. Или Вы и с этим несогласны?
Дополнен 15 лет назад
Активнее, господа! Или мне придется признать, что вас здесь не так уж и много(см. вопрос)
Дополнен 15 лет назад
Хелга, беременные женщины еще тупее по своей природе. Остаюсь с Вами.
Лучший ответ
Александр Мануров Мастер (1260) 15 лет назад
А они не знают, что есть книги, а для особо тупых - инструкции.
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Обоснуй!! ! Откуда такие выводы?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
женщины существуют в этом мире не для того, чтобы думать) но они приносят массу пользы во многим других приятных вещах)
Малюгина Мастер (1742) 15 лет назад
Многих поувольняли, и больше, как здесь, им делать нечего!
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Может, ты им нравишься? Попробуй перебазироваться в другую рубрику. Если они и туда за тобой переползут, значит - увы, дружок - дело в тебе.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
а ты видать один из них, раз такие вопросы задаешь...
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Я на первом месте. Правда? Ну скажи им.
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Перейди в политику - умные там, здесь одни мы - убогие))))))))))))
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Интернет стал доступен многим, поэтому даже полуграмотный человек может высказаться. Чему вы удивляетесь? Такое было всегда, только вам как-то удавалось общаться с теми, кто был близок вам и по духу и по уровню образованности и развития
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
а где поменьше? или совсем нет?
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
Это почему это?? ? интересно?!?!
портрет жены художника Гуру (4788) 15 лет назад
а что вы, Умнейший, здесь делаете?
Екатерина Мыслитель (5281) 15 лет назад
Может дело то в Вас? Вы их притягиваете
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
А ты сам тогда чего здесь делаешь, "УМНИК"?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Не в этой рубрике, это в жизни так.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
А на идиотские вопросы, только идиоты и отвечают!! ! Спроси, что-нибудь умное, мы оценим твои таланты!!!
ssv Гуру (2809) 15 лет назад
А вы сюда не заходите, на одного меньше будет!
Boris Medvedev Мудрец (16706) 15 лет назад
Александр. Вы, как я понимаю, мужчина. А мужчинам очень трудно понять женщин вообще, а мам, в особенности молодых, им не понять никогда. Для таких мам самым важным в жизни является их ребёнок. Который единственный и неповторимый в этом мире. И ради здоровья этого ребёнка они пойдут на всё. А уж глупый ( по вашему, сугубо личному, мнению) вопрос зададут не один раз. Это что касается мам. А теперь вопрос лично к Вам и тем, кто будет это читать. Какой диагноз Вы бы поставили человеку, который на вопрос "Можно 10 месячного ребёнка поить чаем? Простым чёрным чаем? " ответил так: "Лучше водкой пополам с пивом. "? А ведь это Ваш ответ.