Друзья!! ДоброеУтро:) Давайте поговорим об истине... Что она для вас??

Пользователь удален Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Служение Верховной Личности Бога,.. для меня это истина.
Остальные ответы
Евгений Титух Профи (524) 17 лет назад
Иоанна гл. 18:
37 Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.
38 Пилат сказал Ему: что есть истина? И, сказав это, опять вышел к Иудеям и сказал им: я никакой вины не нахожу в Нем.
С Пилатом разговаривала Истина.. .
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
реальность для меня что уже утро, а истина что спать пора...
Fox Мастер (1323) 17 лет назад
Истина - проверенное личным опытом, доказанное по всем пунктам часть понимания мира.
Бармалей Просветленный (23099) 17 лет назад
Истина не нуждается в нашей защите, равно как и не перестает быть истиной от того, что кто-то с ней не согласен.
aglaya x Мастер (1137) 17 лет назад
Доброе утро, товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику. ИСТИНА утром в бодрости духа.
Источник: Алгия