На моем жилом участке расположен старый недействующий гидрант имею ли я право его срезать

Анатолий Тимофеев Timofeev Ученик (94), закрыт 1 год назад
На моем жилом участке расположен старый недействующий гидрант имею ли я право его срезать
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303346) 1 год назад
Он Вам не принадлежит. Не имеете право.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71540) 1 год назад
Нужно узнавать в соответствующих органах.
Владимир Анников ° Ученик (108) 1 год назад
Сърежь его к чертям, нечего не будет.
Алексей Оракул (69162) 1 год назад
Не действующий, но подключённый к системе вполне действующей срезать нельзя , вот если бы система была отключена как аварийная - тогда можно. А вообще есть правило - не вами пожарка поставлена, не вам ей распоряжаться. Это во избежании конфликтов...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425735) 1 год назад
Надо бы спросить у хозяина гидранта. А то рискуешь получить некислый такой фонтан на своем участке, если магистраль окажется ВРЕМЕННО недействующей...
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 год назад
имущество чужое не становится вашим если оказался на вашем участке
Это участок так тебе криво нарезали