В чем смысл фильма " Моя ужасная няня " Или няня макфи

BAMBALL BESHKA Знаток (288), закрыт 1 год назад
Кто смотрел фильм с чем вы связываете то что она хорошеет вместе с тем как дети становятся послушными и почему так происходит. Я подумала может это метафора. Например если человек тебе не симпатичен внешне но если он в душе красив то его красота отражается в ваших глазах?
Лучший ответ
Олик зайка Гуру (3928) 1 год назад
Что в каждом человеке есть что-то хорошее,каким бы ужасным он не был.
Остальные ответы
DAN Ученик (146) 1 год назад
Все дефекты Макфи исчезали по мере исправления поведения детей. Вывод : внешняя красота соответствует внутренней.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229651) 1 год назад
Душа добреет от хороших поступков, но поскольку фильм детский всее это прозрачнее показано, через физическую внешность
Сергей1985 Мудрец (16052) 1 год назад
Что внешность обманчива (на лицо ужасные - добрые внутри)