Чтоб сделали с моими волосами (по прическа)!?

Антон Коростелев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
СЗС Просветленный (25645) 1 год назад
Да вроде норм причёска, волосы красивые. Только чёлка (или что это за боковые короткие волосы?) смотрится как-то странно. Её бы сделать под длину остальных волос или покороче, или как-то по-другому уложить
Ещё есть нюанс формы лица: к разным очертаниям подходят разные причёски, подчёркивая и скрывая разные черты. Я не специалист в этом, и ещё уважаю ваше право скрывать лицо в сети (на самом деле очень разумное решение), поэтому тут могу только посоветовать погуглить сочетания форм лица с причёсками
Остальные ответы
Местный Ботаник Мастер (1162) 1 год назад
Продолжил бы отращивать, чтоб были как у металлистов
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
Помыть, постричь под молодого Аль ПАЧИНО.
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
Продать , если они длинной больше 30см
. Просветленный (23907) 1 год назад
Собрать их нужно "в хвост" )*