Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы "переделываете" под себя любимого человека? ;)

Горбачёв Сергей Гуру (4365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 15 лет назад
это он под меня подстроился... .
человека не возможно переделать, у всех свой характер, просто надо подстроится и всё будет хорошо....
Остальные ответы
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
скорее он меня под себя, но это даже хорошо!
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
Да! Но это плохо... Все, наверно, такие ((
Дарья К Мастер (1114) 15 лет назад
нет и не пыталась, это абсолютно бесполезно. Невозможно переделать взрослого человека
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
переделать человека невозможно, если он сам этого не хочет. пытаюсь объяснить, что мне не нравится. если не меняется, а я смириться с этим не могу, то просто ухожу.
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 15 лет назад
ни одного человека не переделать, даже не стоит и пробывать.
бесполезная трата времени. какой есть, такой есть и не изменишь!