А Вы "переделываете" под себя любимого человека? ;)
это он под меня подстроился... .
человека не возможно переделать, у всех свой характер, просто надо подстроится и всё будет хорошо....
ни одного человека не переделать, даже не стоит и пробывать.
бесполезная трата времени. какой есть, такой есть и не изменишь!
переделать человека невозможно, если он сам этого не хочет. пытаюсь объяснить, что мне не нравится. если не меняется, а я смириться с этим не могу, то просто ухожу.
нет и не пыталась, это абсолютно бесполезно. Невозможно переделать взрослого человека
Да! Но это плохо... Все, наверно, такие ((