странная тенденция....женщина выходит замуж и перестает за собой следить.почему?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 15 лет назад
даже термин есть - ОБАБИЛАСЬ.. ну это далеко не у всех))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 15 лет назад
она уже получила что хотела. Муж есть, жизнь удалась
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
Думает наверно что муж уже никуда не денется. Глупо.
Helga Гуру (2832) 15 лет назад
Уверена что муж уже никуда не денется. А муж увидев неопрятную жену начинает заглядываться на других.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 15 лет назад
зачем - самца она уже привлекла и привязала, он от нее никуда не денется (на нем ответственность)
<*КаРо*> Профи (518) 15 лет назад
Потому что мужчина уже их, главная цель - женить его на себе, уже достигнута.
mayalp Гуру (2823) 15 лет назад
Она не перестает следить, просто уже не так много косметики использует и не так ярко одевается. Почему? Потому что "предвыборная кампания" уже прошла, желаемое достигнуто, можно и отдохнуть от тонн косметики.
портрет жены художника Гуру (4784) 15 лет назад
она достигла намеченной цели, зачем зря напрягаться. а в защиту женщин хочу сказать: не так много времени остается на себя. когда дети, муж, готовка, стирка, уборка, работа, становится просто ни до чего.
twilight_superfan Знаток (460) 15 лет назад
а потому что прихорашиваться больше незачем, хотя почему же не зачем? Так, начинаем прихорашиваться, че там у меня есть в косметичке?
Елена Шкуропат Ученик (173) 15 лет назад
Странная тенденция, но мужчина женится и следит за тем, как следят за собой другие женщины!
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
кто вам такое сказал?! мне кажется, что выйдя замуж, я еще больше стала за собой следить))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Странная тенденция-мужчина женится и перестает оказывать знаки внимания))
Дима Мацак Профи (856) 15 лет назад
Почему-почему, да потому что мужчина, женившись тоже швындяет по квартире в трениках с вытянутыми коленками, не стесняется, извините, продемонстрировать свою отрыжку, "душит"диван и сёрбает пиво. Замечу, что это не из личного опыта, слава Богу.
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Я не переставала за собой следить, даже наоборот, начала всерьез заниматься своей физической формой, укреплять мышцы, чтобы после родов не быть матроной.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Не замечала! Наоборот-расцветают дамы) можно ж теперь и мужнину зарплату на себя потратить)))
Дарья К Мастер (1113) 15 лет назад
следит за мужем, детьми. на себя не хватает времени
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
расслабляется после долгих лет охоты?!
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 15 лет назад
уже не помню когда я была не замужем, но факт - все эти годы за собою слежу .. салоны, уход, свой парикмахер. . разве что за самыми модным шмотками не гоняюсь, но они мне всегда по барабану были :))

может кто-то и перестет ухаживать по причине отсутствия времени, но большинство все равно стараются. . просто с течением времени усилия становятся тщетными.. . дама просто стареет. . и выглядит, соответственно несколько хуже, чем в молодости. .

опять таки если сменился стиль жизни - раньше - офис/работа, после рождения ребенка - дом/парк/бассейн, то и вид становится соответствующим ЭТОМУ образу жизни. . мне кажется давольно странным делать полный боевой раскрас, когда выходишь в парк с малышом. . или надевать узкую юбку блузку с тонкими колготками. . конечно мне удобней гулять в джинсах и куртке. . но разве это значит что я перестала за собой ухаживать? ? :)) просто сейчас у меня ТАКОЙ период в жизни. . и мне в нем очень комфортно :))
Elza Просветленный (39468) 15 лет назад
Перестают за собой следить те женщины, которых в принципе не особо интересуют мужчины. Муж есть и ладно. А те, которые очень даже интересуются мужчинами, следят за собой и при муже, и без мужа. Они всегда готовы поменять одного мужа на следующего получше)))
Mamusi Просветленный (24747) 15 лет назад
женщина перестает за собой следить когда нет стимула, а не оттого, что заполучила мужа. муж первый забывает о любви и нежности, смотрит в телевизор, отращивает пузо, не чистит зубы по выходным и т. д. и т. п. Так в чем прелесть быть красавицей рядом с ленивым и неухоженным супругом?
Иришка Мудрец (19903) 15 лет назад
ну это смотря кто! просто мини юбки может не так часто одевают. конечно некоторые после родов расползутся как медузы и все им по фиг!