Какие есть хорошие коньки хоккейные (не для проф) где-то в приделах от 5 до 8т .Мне не для игры а просто для катания

Екатерина Егорова Мудрец (12017), закрыт 1 год назад
Поскольку сейчас не сезон ,нигде нет коньков в спорт магазе.Нашлась только 1 пара за 8 а я бы хотела подешевле .И кто-нибудь знает фирмы Roinin и Rush action ,стоит ли покупать (на Wildberries несколько моделей нашла этих Фирм с хорошими отзывами ,но не знаю что это за фирмы такие )
Дополнен 1 год назад
Если можно, то посоветуйте какие наиболее комфортные и мягкие, да главное чтобы не тепло, часто жесткие сильно трут
Дополнен 1 год назад
Главное чтобы не терло
Лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 1 год назад
любая китайчатина. Главное, что-бы не тёрло ни где.
Екатерина ЕгороваМудрец (12017) 1 год назад
Вот вопрос ,поскольку это как ботинки ,не сразу может быть понятно особенно когда ботинок сам по себе жёсткий( в отлично от прогулочных ,там полностью мягкий )
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) Екатерина Егорова, зашнуруйся и поприседай. Должна почувствовать сопротивление в язычке и на щиколотках. Натирает там. Если с язычком вроде понятно, просто с широким не бери, его края тереть будут, то щиколотки должны быть внутри. Не на краю, не выше, а внутри. То есть шнуровка должна фиксировать ногу выше.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 1 год назад
Хоккейные только одни коньки - Bauer!
Бюджетная пародия на них - CCM.
Все остальное не коньки.
У всех хоккейных коньков жесткий ботинок. Если вам для катания, ищите кожаный ботинок.
Дудаков Алексей Мастер (1079) 1 год назад
Ебачие уши...
Что я прочитал... Бери чтобы там не тёрло нигде...
О деньгах даже не думают...
А у кого нет Коньков и родители не могут оплатить?