Как починить провод от зарядки на телефоне?

кис май эс гудбай^^ Ученик (228), на голосовании 2 года назад
Провод от зарядки надорвался, клеить изоленту или скотч надо? И вообще, может ли меня шандарахнуть током?
Голосование за лучший ответ
Линк Гуру (3441) 2 года назад
За 100-150 руб новый купить. Током не шандарахнет, если штекер из розетки вынешь.
и Просветленный (34988) 2 года назад
Соседа попроси,он починит
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 2 года назад
Как надорвался? Током не ударит,там недостаточно для этого напряжения