Можно ли нормально жить с доходом на семью в 3 человека 23000 р.?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44001) 1 год назад
Нормально с таким доходном и одному жить не получится.Троим вообще не реально
Остальные ответы
Сергей Слисаренко Знаток (291) 1 год назад
конечно можно, главное экономить
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 1 год назад
Жить -то можно, если научиться экономить. Но радостного мало. Проклятая нищета.
Иван Пишуков Просветленный (31611) 1 год назад
Неее... Маловато денег... Сейчас нужно иметь доход на семью в 3 человека минимум 40 тыщ... Это и то.. Так... на поддержку штанов...
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 1 год назад
Где-нибудь в селе можно, особенно если своё хозяйство налажено. В среднестатистическом городе в провинции уже навряд ли получится
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 1 год назад
это уже за вычетом коммуналки? на еду хватит..на обувь и одежду придется кредиты брать или в секонде одеваться или носить КЧД(кто что даст)
Nos Искусственный Интеллект (253253) 1 год назад
В селе провинциальном со своим огородом и хозяйством можно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Во-первых,смотря где жить. В москве или в нехаевке.
Во-вторых – хз,что в твоём понимании "жить нормально".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Ведь так пол России живёт. Огород, живность разводят, рыбалка, грибы, ягоды, орехи, коренья...
Шикарный фильм документальный: "Счастливые люди. Енисей". Центр России. Раз 7 смотрела и ещё буду.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Нет, это мало на троих, просто люди не будут голодными.