Как добавить денег в subway surfers

после последнего обновления , разработчики зашифровали значения монет, ключей, счета очков в топе и вместо них теперь буквы. Раньше при помощи Cx проводника менял значения в папке Android-Data-папка с игрой-files-profile-wallet.json или top_run.json .
Как добавить или убрать теперь монеты?

Купить их

Покупать за донат, или скачать взломанную версию. Попробовать другой проводник, но думаю это вряд-ли от проводника зависит

Пробеги мильон метров и наберешь много денег только если за какого нибудь крутого персонажа! А потом долбанись в стену и всё!!!

Я хочу много деньги subway surf

в ютубе и на этот случай уже есть решение. просто удали и переделай на старый лад папку