Как привлечь внимание того, кого любишь, как добиться взаимности?

Ирина Козориз Профи (553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadin Гуру (4475) 15 лет назад
Послать к чёрту, это заденет его самолюбие и он вернётся за взаимностью )))
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .

ПРОБУЙ !

КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ ?
Психологи выделяют 8 основных моментов в поведении женщины, дающих ей возможность соблазнить даже самый неприступный объект .

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОПРОБУЙ ЗАВЛАДЕТЬ ЕГО ВНИМАНИЕМ :
( надо, чтобы при первом же взгляде у него возникли сексуальные мысли )
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА :
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !

СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА :
----Обмен вглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Как научиться так смотреть ...( не помещается ...

ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
--- Этот внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву " .
Лучший способ ---слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса . Как только " объект " заметит, что ты за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
ПСИХИКА МУЖЧИНЫ ПОЛУЧАЕТ УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ -----ИДЕТ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Попробуй посмотреть на " объект " искоса из - за округленного приподнятого плеча ---с точки зрения психологии оно является имитацией твоей собственной груди .
Уже от одного такого приема мужчина, как правило, НАЧИНАЕТ ВОЗБУЖДАТЬСЯ .

ТЕМБР ГОЛОСА :
Мужчину можно заманить в свои сети и ...правильным употреблением гласных !
Как утверждают биологи, в живой природе длинные протяжные звуки всегда являлись призывными .
Оказывается, широкие гласные ( А, О, Э ) действуют на мужчин более эффективно, чем узкие ( И, Е )
Череда согласных из женских уст мужчину НАСТОРАЖИВАЮТ, а шипящие и вовсе вызывают ОТВРАЩЕНИЕ, ассоциируясь со змеей .
ПОМНИ : ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, ОБВОЛАКИВАЮЩИМ, ЛАСКАЮЩИМ ...

КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ :
Вещь известная, но почему -- то часто забываемая женщинами .
Начни поглаживать сигарету, ножку бокала для вина, палец или любой длинный предмет цилиндрической формы .
Это является вполне конкретным намеком на то, что у тебя на уме .
МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ НА ПОДОБНУЮ ИГРУ .

ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ :
Мужчина устроен природой так, что влажные приоткрытые женские губы вызывают в его мозгу соответствующий визуальный ряд ----даже если в этот момент он занят совсем не романтическими вещами .

МАНЕРА СИДЕТЬ :
Еще одна привлекательная поза ----сесть, положив ногу на ногу .
Одна нога тесно прижимается к другой, что создает ощущение повышенного мышечного тонуса .
Это является состоянием женщины, готовой к сексу, и " ОБЪЕКТ " почувствует твой настрой