Ремень off white короткий с бляшками паль или нет?

Fuckgang Whole Ученик (103), закрыт 2 года назад
есть ли вообще такие ремни в ориге
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017311) 2 года назад
Впервые легендарный пояс появился в коллекции 2017 года. Классический ремень Оф Вайт выпускался в желтом цвете длиной 2 метра. С виду простая вещь породила нешуточные споры о том, как правильно его носить. Один из постулатов философии бренда гласит, что правил нет, одежда должна использоваться так, как того хочет ее владелец.

Иногда гениальные решения настолько просты, что даже удивительно, почему они не появились раньше. Так и ремень Off White желтый – простая с виду полоска, схожая с ремнем безопасности в автомобилях и лентами, которые используются в строительстве, но яркого цвета и с фирменной подписью бренда. Даже пряжка, по сути, является привычной и надежной защелкой, проверенной автолюбителями. Но этот простой аксессуар взорвал мир моды своей оригинальностью, броским стилем и запоминающимся образом.

Популярность взяла свое – компания начала использовать элементы индустриального пояса в других вещах, таких как обувь, лямки купальников и маек, ручки сумок. Основатель бренда Вирджил Абло вошел в сотню самых влиятельных людей мира 2018 года по версии «Time 100», и это заслуженно – ведь убедить миллионы людей в том, что промышленная лента с логотипом является отличным аксессуаром смог бы не каждый.

В актуальной коллекции не продается ремень Off White с кольцами – только классическая промышленная застежка.

Источник https://qwintry.com/ru/articles/remen-off-white

Здесь можно посмотреть все расцветки ☀️ttps://lookbuck.com/muzhskie-remni/off-white
.
Остальные ответы