Посоветуйте хороший антивирус! Пожалуйста очень надо!!

Winchester Мастер (1769), на голосовании 15 лет назад
чтобы можно было крякнуть без проблем, и чтоб один раз крякнул и все, без мозгоебства, как например с касперским, мать его за ногу
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 15 лет назад
вот, к сожалению, но Касперский - единственный работоспособный вирус.. . но тоже не без проблем.. .

nikol Гуру (4191) 15 лет назад
в магазине с лицензией и без проблем
хочешь по пиратски без проблем - небывает халявы без проблем
Артём Устинов Профи (554) 15 лет назад
nod32 и сразу обнови и всё будет тип-топ
Евгений Губанов Ученик (48) 15 лет назад
eset nod 32 он стоит 1 тысячу рублей и можно устанавливать на 3 компа
Сладенькая пупусечка =))) Знаток (251) 15 лет назад
Да и правда нод32 нормальный. А касперский грузит сильно систему.
Еще можно доктор веб приобрести и периодически обновлять и включать на проверку.