Dark Blade в Blox Fruits(Roblox)

LODI Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Ребят что делать, хочу обменять свой Дарк Блейд на фрукты но не получается, снял его и положил в инвтарь все равно его нету когда пытаешься затрейдить, Покупал я Дарк Блейд до обновы с трейдерами, что делать? И кст он V2
Голосование за лучший ответ
Родион Смазнев Ученик (122) 2 года назад
На что трейдишь? Скинь скрины что тебе пишет, или он просто не добавляется?
Родион СмазневУченик (122) 2 года назад
Ну смотри, скинь скрин че тебе пишет когда пытаешься его кинуть в трейд
Родион СмазневУченик (122) 2 года назад
На что хоть трейдишь то?
Родион СмазневУченик (122) 2 года назад
ААХАХАХАх, братан, трейдить вещи больше нельзя)
Еркен Жумасай Ученик (163) 2 года назад
го дам акк с кв в кинг легаси
LODIУченик (111) 2 года назад
Го
андрей кузив Ученик (137) 2 года назад
трейд только геймпасс, заюзаный нельзя трейдить, так что никак
Наговицын Виталий Ученик (106) 2 года назад
Так для начало всё стало так что ты одел нельзя затрейдить но я могу предложить кое что го я отдам свой акк там есть перм драгон там 2200лвл норм мечи есть супер хьюман авейкнуты всё фрукты и там фулл юба фюи ещё несколько режимов
Егор Романьков Ученик (114) 9 месяцев назад
если ты его брал в руки-то уже не затрейдишь
Ибрагим ИсмаиловУченик (130) 1 неделю назад
Бро какую мне ауру надо взять что бы дарк блейд был черно зеленый
Кирилл Баршуев Ученик (119) 5 месяцев назад
Если ты купил через store, то он будет только у тебя инвертарь, а если через inventory то его можно будет обменять на топ фрукты
Но как так я не смог затрейдить Дарк блейд на мой фрукты потому что взломали акк и стырили все фрукты :/
Кирилл Чел Ученик (99) 5 месяцев назад
Заходите на сервер по бф!
https://discord.com/invite/DGcx8saKrm
Scaramishonok Boxerhu Ученик (151) 2 месяца назад
если ты покупал через гифт то ты не сможешь его отдать типо правила бф если ты купил сам геймпасс тут я хз