Помогите найти песню немецких исполнителей из нулевых.

хулио Знаток (307), закрыт 10 месяцев назад
Помогите найти техно композицию немецких исполнителей из нулевых, где чувак низким голосом поет про автобам, а девушка ему подпевает в припеве, типа на-нанана-на...
Лучший ответ
ßAЛERIŸ Гений (69878) 10 месяцев назад
Heiko & Maiko - Glücklich (2004)
https://www.youtube.com/watch?v=GrZx6v1YJeY
хулиоЗнаток (307) 10 месяцев назад
Спасибо! Это именно она! Но я её уже давно нашёл ;)
ßAЛERIŸГений (69878) 10 месяцев назад
Пожалуйста! Если кто-то будет искать эту песню, может здесь найти ее.
Остальные ответы
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14901) 1 год назад
Не знаю на-на-на. Хотите немецкие марши 30х годов? Но там нет девушек. Там солдаты! Если вы согласны, то пришлю.