Покажете картину по "гравюре"?

Ольга Высший разум (210465), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фламандский художник.
Дополнен 1 год назад
XVIII-го века.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (432137) 1 год назад
Ян Йозеф Хореманс Младший
"The cunning mistress or the outwitted guardian" - "Хитрая любовница или обманутый страж". Холст, масло.

Ян Йозеф Хореманс Младший (крещён 15 января 1714, Антверпен - 9 февраля 1792) - фламандский художник 18 в.Родился в семье художника Яна Йозефа Хореманса Старшего (1682 - 1759). Вероятно, Хореманс Младший был учеником своего отца, плодовитого жанрового художника.
Хореманс Младший в основном известен жанровыми сценами, писал также портреты, виды гавани, конные картины, натюрморты. 10 февраля 1767 г. Хореманс стал мастером гильдии Святого Луки в Антверпене и дважды был деканом гильдии, в 1768-1769 и 1775-1776 г.г. Хореманс был членом Антверпенской академии. В 1788 г. Хореманс стал одним из основателей общества художников.
Алексей. Высший разум (432137) 1 год назад
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Jan_Joseph_Horemans_(II)_-_The_cunning_mistress_or_the_outwitted_guardian.jpg
https://en.wikipedia.org/wiki/Jan_Josef_Horemans_the_Younger

Ольга, спасибо за интересный вопрос! После вечернего захода на сайт удалось быстро найти картину)
Ольга Высший разум (210465) Алексей. , поздравляю! Благодарю за ответ!