как вам диета Кима Протасова?какие отзывы? кому помогло похудеть?.

Наденька Гуру (3364), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как вы думаете поможет мне скинуть кг 5-6?вес 60 кг, рост 165
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Отзывы читала. Хорошие. .
Однко если вам нужно скинуть мало, порпробуйте др. диету!
НаденькаГуру (3364) 15 лет назад
а какую именно не подскажите?
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) Можно попрбавать диету моделей Диета моделей Продолжительность "Диеты моделей" - 3 дня. Теряется - 4 кг. Меню: Утро - яйцо всмятку. Через 2.5 часа - чай без сахара и 125 грамм обезжиренного творога. Еще через 2.5 часа - столько же чая и творога. Больше ничего не кушать. Всем,кто пробовал-всем понравилось...Главной правильно выйти,а вообще,вот вам сайтик с диетками: http://edimka.ru/text/diets/index
Остальные ответы
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Самая лучшая диета-активный образ жизни. Бег, плавание...