Ошибка 404 при установке игры с торрента

Алексей Николаев Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Мне приходит эта ошибка, когда я устанавливаю игру, как убрать эту ошибку?
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (56905) 2 года назад
битый торрент
Алексей НиколаевУченик (95) 2 года назад
Гениально, я ведь скачал с незащищённого сайта(нет)..Я уже разобрался, там нужно было галочки убрать, чтоб не было доп. загрузки
Александр Чалдаев Оракул (56905) Алексей Николаев, дур@к вирусов наловишь, там на пикче своей видишь бабу? она уже посмеялась над тобой!
Матвей Ермаков Мыслитель (7405) 2 года назад
Торрент файл игры удалили
Я разобрался, там нужно было галочки убрать, чтоб не было доп. загрузки
Матвей Ермаков Мыслитель (7405) Алексей Николаев, вот и хорошо! Какую хоть качаете? :)
Ayubho Vladmir Ученик (164) 2 года назад
Причины ошибок в файле UTorrent Error 404

Заражение вредоносными программами, недопустимые записи реестра uTorrent или отсутствующие или поврежденные файлы UTorrent Error 404 могут создать эти ошибки UTorrent Error 404.

Особенно ошибки uTorrent Error 404 проистекают из:

Недопустимая (поврежденная) запись реестра uTorrent Error 404.
Файл uTorrent Error 404 поврежден от вирусной инфекции.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с uTorrent Error 404.
Другое программное приложение, конфликтующее с uTorrent Error 404.
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения uTorrent.
Денис Искусственный Интеллект (125846) 2 года назад
попробуйте впн подключить.
Алексей Николаев, а какие галочки подскажи пожалуйста
Роман Зинин Ученик (193) 1 год назад
У меня друга такая же фигня,но загвоздка в чем у меня игра установилась все норм Rezident evil 5