Вы научились фрикадельки готовить? Рецептом поделитесь?

Рома Юрыч Мудрец (18373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Большой и злой Гуру (3640) 1 год назад
Отбить фарш хорошо, тогда не разваоятся
Конь в сапогах Мудрец (14309) 1 год назад
главное фарш долго месить как для люля-кебаб, можно и без яиц тогда наделать, рис по желанию, можно импровизировать с овощами
Jacob G. Искусственный Интеллект (257049) 1 год назад
Берем фарш, кладем на сковороду, посыпаем солью. Жарим, переворачиваем, жарим. Готово.
Александр Чалдаев Просветленный (46055) 1 год назад
накрутить фарша с луком, морковкой, хлебом и чесноком, добавить туда муки и яйцо, еще риса для сытности добавить можно, потом делаем биточки и в морозилку
Svetlanka Искусственный Интеллект (977588) 1 год назад
А почему научились?....я знаю как они готовятся...
*Юля*Искусственный Интеллект (231340) 1 год назад
Ну, когда -то ж научилась !:)) сегодня вообще день дурацких вопросов :)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977588) *Юля*, А давай послушаем,я вопрос задала модераторам,странно что пока не забанили)
Федя Булкин Оракул (65092) 1 год назад
Госспадя...от фарша кусочки отщипываешь, делаешь из них орех и - в кипящий суп...бульк...